Современная девушка сегодня – это уверенная в себе, увлеченная и самодостаточная личность. Ее образ невозможно представить без стильных акцентов. Она может любить погружения с аквалангом, прогулки по городу или тихие вечера в приятной компании. Для любого случая нужен верный спутник, с которым ни одна минута не будет потеряна, – швейцарские часы Wenger с надежным механизмом Ronda. 

Кстати, многие девушки называют аксессуары самым желанным подарком на 8 Марта. И если вы еще не определились, чем порадовать себя или близкого человека, то дело за малым. Ниже представлен обзор женских часов на любой вкус и случай.

 

Коллекция Seaforce Small 

Время и прилив – две непреодолимые силы, объединенные в часах Seaforce Small. Модели коллекции созданы для того, чтобы выдерживать суровые условия океана и испытание временем. Обладателя таких изделий ждут строгие технические характеристики, водонепроницаемость до 200 м и стильный 35-миллиметровый корпус. Выбирайте для занятий водными видами спорта или чтобы дополнить свой ежедневный образ. 

Начнем с аксессуара, с которым вы покорите не только волны, но и любые будничные задачи. Модель 01.0621.113 на биколором стальном браслете с черным циферблатом. В часах установлены: окошко даты, однонаправленный вращающийся безель, люминесцентное покрытие на метках и стрелках. Браслет с раскладывающейся застежкой с двойной фиксацией. 

Глубокий синий цвет, пропорциональные горизонтальные линии: сила природы в часах 01.0621.112. Изделие оснащено кварцевым механизмом, люминесценцией стрелок и меток, в нижней части циферблата установлено окошко даты. Аксессуар на силиконовом ремешке, что обеспечивает комфорт ношения. 

 

Эта же модель, но в элегантном черном цвете 01.0621.110. Притягательный и всегда актуальный оттенок подойдет для покорительниц волн, которые ценят стиль и практичность. Надевайте для занятий серфингом и на прогулку с друзьями. 

 

 

Коллекция Metropolitan Donnissima

Рецепт любого стильного образа – правильно подобранные аксессуары. А с приходом весны добавлять к нарядам уверенные акценты как никогда актуально. Утонченный дизайн часов из коллекции Metropolitan Donnissima станет напоминанием о приближающихся теплых днях. 

Присмотритесь к модели 01.1731.103 на оливковом кожаном ремешке. Приятный и нежный оттенок подарит хорошее настроение и привлечет внимание к вашему образу. Диаметр корпуса – 38 мм. 

Если вы цените аксессуары за их универсальность, но при этом хотите добавить «изюминку» то модель 01.1731.112 для вас. Часы на стильном браслете миланского плетения с минималистичным бархатистым циферблатом, который украшают выгравированные цифры и сердце в правой части. Особенный элемент модели – инкрустация кристаллами. 

Образ современной городской леди украсит модель 01.1731.107. Лаконичные решения давно и уверенно обосновались в жизни современного человека. И не спроста: такие изделия красивы и адаптивны к любому имиджу. Выбирайте часы на золотистом браслете с корпусом в цвет и белым циферблатом для работы, встреч с подругами и ярких мероприятий.

Коллекция Urban Donissima

Следующую коллекцию легко выделить по двум особенностям – это гильошированный Sunray циферблат и цирконы на месте меток. Такие часы нельзя отнести просто к помощнику при севшей зарядке телефона. Это самодостаточный аксессуар, который расскажет о вашем вкусе и ценности времени.

Модель 01.1721.107, которая не выйдет из моды. Монохромные часы на браслете миланского плетения. Это базовый и при этом очень изящный аксессуар, который должен быть в арсенале любой девушки. С ним вы можете смело экспериментировать с образами и не бояться, что они не подойдут к любимым туфлям. 

Следующие часы приобретаются, когда хочется чего-то нового и приятного глазу – модель 01.1721.108 на ремешке небесного цвета. Неважно, сколько времени и опаздываете ли вы на встречу, этим изделием хочется любоваться бесконечно.

В модели ниже 01.1721.106, наоборот, акцент смещен на циферблат. Его глубокий синий цвет преобразит ваш образ и добавит гармонии и гипнотического спокойствия. А белый цвет всегда неизменно элегантен и адаптирауется как к ярким, так и к нюдовым нарядом.

Коллекция Avenue

Самое время подготовиться к весне, купить подарки на 8 Марта или найти для себя тот самый аксессуар, который будет радовать и напоминать о драгоценности времени. Ниже часы, с помощью которых его обладательница сможет рассказать о своем характере и подчеркнуть индивидуальный стиль. Каждое изделие оснащено люминесценцией стрелок и меток.

Пожалуй, самая яркая модель коллекции – это 01.1641.117 на красном силиконовом ремешке. Насыщенный, словно бутон алой розы, оттенок удвоит решительный настрой на день и привлечет внимание к запястью. Черный циферблат украшают: секундная стрелка в цвет ремешка, окошко даты, дополнительный измерительный счетчик внутри круга и белые арабские цифры. Крупный корпус диаметром 42 мм. 

Следующая модель 01.1621.110 на стальном браслете – синоним высокого стиля. Маленькие часы с корпусом 35 мм приятно обхватывают запястье и эффектно смотрятся не только со строгим костюмом, но и с пиджаком оверсайз, накинутым поверх платья.

Завершают наш обзор часы в элегантном цветовом дуэте: модель 01.1641.119 на сером силиконовом ремешке с синим циферблатом. Приглушенные оттенки – безусловный тренд последних лет. Надежные и модные часы – отличный подарок, который произведет приятное впечатление. 

Часы Wenger, как оттепель после затяжной зимы, дарят желанное вдохновение и настроение на новые свершения. Не теряйте время на выбор подарка, приобретайте аксессуары из нашей подборки, которые будут сочетаться с образом жизни и внутренней гармонией обладательницы.

Уважаемые читатели, в качестве благодарности за ваше внимание к нашей статье, мы предлагаем  вам промокод MARCHWENGER на скидку 7% на весь ассортимент Wenger на сайте Luxezone.ru. Срок действия промокода: с 1 марта по 31 марта 2024 года.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ