Davidoff – уникальный бренд доступной роскоши, специализирующийся на производстве качественных и оригинальных мужских аксессуаров.

  Швейцарская компания Zino Davidoff является примером неподвластного времени стиля и синонимом яркой и насыщенной жизни. Основанная в 1980 году семейная компания прошла большой путь и вышла на международную арену, громко заявив о себе как о бренде для мужчин, которые наслаждаются жизнью и ценят стиль и качество.

  Основатель компании Зино Давидофф стал вдохновением бренда. В 1934-х он взял в свои руки управление табачным магазином своих родителей. Постепенно небольшое предприятие превратилось в крупную организацию по торговле табаком, которая расцвела по окончании Второй мировой войны. Вдохновлённая идеей «Zest for life», что означает «Жажда жизни», и, продолжая семейные традиции, компания стала одной из лучших в сегменте мужских аксессуаров.

  На сегодняшний день Davidoff является эталоном для смелых и уверенных в себе мужчин, которые выбирают наполненную жизнь. Для создания уникального образа бренд предлагает свои основные коллекции, в которые входят украшения, пишущие инструменты и кожаные изделия. Каждая модель отличается стильным дизайном, качеством материалов и интересными деталями. Все изделия имеют утонченную гравировку или тиснение логотипа.

  Дизайнеры бренда, вдохновившись первой поездкой Зино Давидофф в Париж, с которой началось его путешествие по миру, создали одну из самых популярных коллекций «Paris». Она олицетворяет лаконичность дизайна и элегантность во всем своём проявлении. В неё вошли пишущие изделия, запонки, ремни и бумажники. Шариковые, перьевые и ручки роллеры выполнены в форме пули, имеют откалиброванное распределение веса по всей длине и покрытие золотом или хромом. Изделия из натуральной итальянской кожи обладают превосходной мягкостью и современным дизайном.

  Роскошь и изысканность нашли своё воплощение в коллекции «Venice». Метафорой для создания изделий стали венецианские каналы, ажурные фрески и эстетичность итальянских фасадов. Уникальность линейки заключается в декоративной отделке, которая воссоздаёт классическую технику глянцевания и выполняется вручную. Кожаные и пишущие изделия «Venice» – отражение элегантности и стиля любого современного мужчины.

  Незаменимыми атрибутами для любителей минимализма являются аксессуары из коллекции «Essentials». Изделия, которые станут верными спутниками в путешествии по жизни – главный посыл линейки. Эстетика «Essentials» характеризуется классическим дизайном, простыми формами и элегантными цветами. Каждая модель из этой коллекции универсальна и подойдёт на любой случай.

  Особый дизайнерский подход, совершенство в деталях и качество материалов – все это и многое другое говорит об уникальности бренда. Аксессуары, которые делают каждый момент жизни незабываемым, доступны каждому!

 

Перейти в каталог