В этом году Pianegonda выступил главным спонсором ежегодного фестиваля короткометражных фильмов Cortinametraggio, в котором участвовали самые многообещающие молодые таланты Италии. В этом году на 18-м фестивале было заявлено 26 короткометражных фильмов, отобранных из 421 работы.  Сорок талантливых профессионалов участвовали в мероприятии, среди которых члены жюри, известные итальянские актеры, режиссеры и сценаристы. Мероприятие проходило на престижном горнолыжном курорте Кортина-д'Ампеццо.

В финале мероприятия Беатрис Беледжа, генеральный директор Pianegonda, вручила награды «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль» в партнерстве с ювелирными изделиями Pianegonda. Итальянская актриса Валентина Белле и актер Винченцо Немолато получили именную награду и эксклюзивные дизайнерские украшения Pianegonda в качестве приза.

Pianegonda разделяет глубокую связь с миром искусства, культуры и кинематографа. Эта инициатива выходит за рамки простого спонсорства. Бренд поддерживает молодые таланты и создает изделия, которые подчеркивают индивидуальность.

В этом году партнерство с Cortinametraggio имело особое значение для Pianegonda, который сейчас как никогда близок к миру кино и развлечений и стал платформой для поддержки молодых талантов. 

Перейти в каталог Pianegonda