После грандиозного триумфа мероприятия «Dream 25», которое ознаменовало 25 летний юбилей компании в 2017 году, и премии Pesavento Awards 2018, посвященной творчеству и креативности партнеров марки, в 2019 году бренд Pesavento организовывал новое мероприятие - Talent 2019. Марка собрала поклонников и партнеров со всего мира, чтобы наградить их за таланты в различных проявлениях их жизни.

Талант - чрезвычайно значимое и символическое слово, которое говорит о даре, изобретательности, творческой энергии, людях и ценностях. Для Pesavento признание таланта - это огромная задача, которую необходимо осуществить в компании, в культуре, в школе, спорте, во всех областях жизнию

Премия Pesavento Talent 2019 подчеркивает креативный потенциал новых поколений, их способность мечтать и воплощать свои мечты в реальность.

Премия выделила две категории номинантов: молодых людей, работающих в ювелирной сфере, которые смогли выделиться своей способностью переосмыслить и вдохнуть новую жизнь в ювелирный бизнес, и молодых талантов из других профессиональных отраслей, которые сделали значисый вклад в таких направлениях, как психология, психотерапия, инновации, технологии, кулинарное искусство, искусство и спорт.

Специальная награда была вручена трем выдающимся женщинам г. Виченца за их достижения в искусстве, красоте и защите окружающей среды.

Видео транляцию мероприятия можно было посмотреть в режиме он лайн в социальных сетях Pesavento.