Анна Кливленд, покорившая мир моды своей грацией и необычной внешностью,  снялась в рекламной кампании Pianegonda, организованной по случаю запуска новой коллекции Assoluto.

Потомственная модель, дочь знаменитой Пэт Кливленд, Анна представила украшения из коллекции, которую создавал креативный директор Бетони Вернон. Андрогинная красота и необычный подход Кливленд по-настоящему очаровали ценителей мира моды. Сегодня ее называют музой модельеров Зака Позена и Жан-Поля Готье. В биографии Анны множество показов, которые начались еще в раннем детстве, коллаборации с известными дизайнерами. Она снималась для обложек популярных изданий и стала лицом таких международных брендов, как Yves Saint Laurent, Bulgari, Jean Paul Gaultier, Karl Lagerfeld, Lanvin, Valentino, Maison Margiela и Ferragamo. 

Для Pianegonda сотрудничество с такими яркими и харизматичными личностями очень ценно. Съемку провел французский фотограф Гийом Томас под художественным руководством Бетони Вернон. Рекламная компания организована по всему миру как в офлайн-, так и онлайн-форматах.

Запуск новой коллекции знаменует собой революцию стиля  бренда. При ее создании мастера вдохновлялись историей происхождения и эволюции Вселенной, а сами серебряные изделия напоминают молекулярный состав и структуру атома. 

Предварительный показ коллекции Assoluto состоялся для клиентов в январе 2023 года на выставке Vicenzaoro. Официальная презентация прошла на эксклюзивном мероприятии во время последней Недели женской моды в Милане.

Перейти в каталог Pianegonda