Maserati представляет новую коллекцию часов сезона SS 2020 года! Обновлённый дизайн коллекций и новые автоматические механизмы.

Механизм NH70 с брендированным ротором – главная особенность часов с автоподзаводом этого сезона.

Цветовая гамма глубокая и благородная: выбраны темно-серый и синие цвета, что является общим знаменателем представленных часов.
Легендарная эмблема бренда – трезубец украшает циферблата на каждой модели часов.

В новом сезоне мы познакомимся с коллекцией Sfida: 6 моделей часов, каждая из которых найдет своего поклонника благодаря изысканности и полезных функций.

Любители спортивного стиля по достоинству оценят коллекцию Competizione, в которой изысканность, утонченность и интересное сочетание цветов, соединяются в спортивных часам придавая каждой модели роскошный вид.

Знаменитые Миланские браслеты, пользующиеся популярностью как среди девушек, так и среди мужчин стали одной из главных особенностей новых моделей из коллекции Potenza.

Коллекция часов Epoca черпает вдохновение из истории появления бренда Maserati. Современная интерпретация наследия бренда отражена в модных цветах и непревзойденном дизайне.

Еще одна спортивная линейка часов летнего сезона 2020 года – Successo. Мужские часы предназначены для энтузиастов, готовых продемонстрировать свои вкусовые предпочтения с помощью главного аксессуара, в котором отражена современная мода и безупречное чувство стиля.

SFIDA
Спортивный стиль в сочетании с элегантностью. Часы из коллекции SFIDA – яркий пример такого тандема! Дизайн часов прост, но в то же время оригинален. Первая особенность: корпус из нержавеющей стали размером 44 мм с безелем и тахиметрической шкалой и циферблатом sunray. Ремешки для часов предоставляется выбор в соответствии с предпочтениями: браслет из нержавеющей стали с сочетанием глянцевого и матового покрытия или силиконовый ремешок.
Must have: хронограф с покрытием gunmetal, тахиметрическим безелем, циферблат насыщенного синего цвета с эмблемой Maserati с ярко выраженными часовыми метками и стрелками цвета «розовое золото», браслет из нержавеющей стали с PVD покрытием и «H»-образными звеньями.

COMPETIZIONE
В коллекции COMPETIZIONE представлены многофункциональные часы в классическом стиле. Корпус размером 43 мм состоит из безеля с рифлёным узором и циферблата sunray глубокого синего, серого, серебряного или черного цветов с часовыми метками и стрелками с люминесцентным покрытием. Браслеты из нержавеющей стали с двойным покрытием доступны в благородном черном цвете или двух цветной вариации.

POTENZA
Коллекция POTENZA состоит из трех моделей. Бренд представляет массивный корпус часов в сочетании с миланским браслетом. Доступны три цветовые комбинации: насыщенно-синий циферблат с серым корпусом и браслетом, черный – с золотым, а также черный циферблат с корпусом цвета «розовое золото» и серебряным браслетом. Эмблема бренда – трезубец, расположенная на всей площади гильошированного циферблата – одна из главных особенностей данной коллекции.

EPOCA
В коллекции EPOCA представлены три новых хронографа с модным дизайном. Корпус из нержавеющей стали размером 42 мм с серым, серебряным или золотым покрытием обрамляет циферблат цвета ночного неба или металлик. В моделях часов присутствует умеренно контрастное сочетание цветов циферблата и люминесцентных стрелок и часовых меток. Серебристые и золотые стрелки и часовые метки смотрятся сдержанно, изысканно и благородно. Миланский сетчатый браслет или кожаный ремешок помогают создать гармоничный и завершённый образ.

SUCCESSO
Коллекция SUCCESSO состоит из трех новых хронографов, мимо которых сложно пройти любителям аксессуаров в спортивном стиле. Корпус часов из нержавеющей стали размером 44 мм представлен в черном и серебристом цветах. Главный акцент – фактурный силиконовый ремешок с гравировкой эмблемы Maserati.

Перейти в каталог Maserati