Покоряйте морские и океанские глубины вместе с верным спутником. Коллекция часов с высокой водозащитой Seaforce от швейцарского бренда Wenger создана для любителей водных видов спорта и активного образа жизни. Инвестируйте в любимые занятия и погружайтесь в морские приключения, выбирая надежные аксессуары.

В линейке представлены изделия, которые станут помощниками как во время плавания, так и в повседневной жизни. Цена часов из коллекции Seaforce варьируется от 31 890 руб. на Luxezone.ru. Ниже рассказываем, что получит ценитель швейцарского аксессуара за эту сумму.

Первое, на что стоит обратить внимание, – высокая степень водозащиты. Часы выдержат погружения на глубину до 200 метров. Это означает, что такие изделия подойдут для плавания, серфинга, дайвинга и других видов водного спорта.

Еще одно достоинство моделей – швейцарский кварцевый механизм Ronda. Его главные преимущества: надежность, выдающаяся точность и долговечность. Он также прост в обслуживании и ремонте, что позволяет продлить срок службы часов.

Наконец, модели Wenger Seaforce выполнены в современном и эргономичном дизайне. Коллекция предлагает широкий выбор, благодаря чему можно найти часы, которые подойдут именно вам. Выбирайте по типу браслета, цвету и особенностям.

Во всех моделях установлены завинчивающаяся заводная головка с насечками, которая защищает механизм, и прочное минеральное стекло с сапфировым покрытием. А завинчивающаяся задняя крышка обеспечивает герметичность корпуса.

Далее представлена подборка женских и мужских моделей, с которыми вы покорите если не весь мир, то подводный точно.

Завораживающие, как морская бездна, женские часы в синем цвете 01.0621.112. Круглый корпус выполнен из матовой нержавеющей стали. Кварцевая модель на удобном силиконовом ремне шириной 18 мм. Аксессуар, с которым сегодня вы блистаете на званом ужине, а завтра погружаетесь с аквалангом. 

     

Следующую модель будто достали из сокровищницы с глубины – 01.0621.114. Смелое трио синего, стального и золотистого переливается в оттенках и образует яркий цветовой ансамбль. При этом женские часы удачно адаптируются к повседневной одежде. Создавайте образы на свой вкус и оставайтесь уверены: такой аксессуар будет их совершенствовать.

Стильный и практичный аксессуар для покорительниц водной стихии – часы 01.0621.109. Дизайн модели выполнен в сдержанных оттенках, белые штрихи и арабские цифры контрастируют на черном циферблате. Внутренний мир не менее прекрасен: надежный кварцевый механизм, люминесцентные стрелки и метки. Такие часы, как лучшая подруга, помогут в любой ситуации: и в офисе, и на занятиях по серфингу.

Мужская версия этих часов – 01.0641.131. Для искателей морских приключений модель станет верным товарищем. На черном циферблате расположены яркие белые метки, стрелки и арабские цифры. Апертура даты в позиции 3 часов. Диаметр корпуса составляет 43 мм. Изделие на стальном браслете.

Если спорт – ваша стихия, то модели 01.0643.117 и 01.0643.119 с хронографом станут главными талисманами. Мужские часы с крупным черным или синим корпусом диаметром 43 мм с циферблатом в цвет. Изделия на браслете с системой быстрой замены. Функция хронографа точно фиксирует отдельные промежутки времени. Торопитесь – такой аксессуар покупают очень быстро как себе, так и в качестве запоминающегося подарка.

Мужчинам, кому в часах важна легкость и долговечность, подойдет модель 01.0641.132. Силиконовый ремень обеспечивает комфортное ношение. Круглый корпус выполнен из матовой нержавеющей стали. Для удобства аксессуар оснащен люминесцентным покрытием стрелок и меток, окошком даты. Большое преимущество изделия – его приспособляемость не только к спортивным костюмам, но и кэжуал образам.

Брутальный характер, надежный механизм и высокий уровень водозащиты: кварцевые часы Wenger 01.0641.135. Модель в черном цвете без броских акцентов выглядит одновременно строго и стильно. Изделие в этом дизайне будет легко сочетаться с любыми вашими намерениями. Швейцарский аксессуар для стремительных и уверенных мужчин.

Если вы ищете часы для активного образа жизни, то коллекция Seaforce не подведет в любой ситуации. Каждая модель как под водой, так и на суше будет верным помощником для ваших личных рекордов. Сделайте первый шаг на пути к открытиям вместе с Wenger.

СМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ